KERN CH-A01N Tara-Pfanne aus Edelstahl
79,20 €
88,00 €
![]()
Bequem, sparsam und immer griffbereit, mit Maßband
| Wägebereich [Max] | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 100 g |
| Einheiten | kg, lb, N |
| Reproduzierbarkeit | 100 g |
| Linearität | ± 200 g |
| Umgebungstemperaturbereich | 5 °C – 35 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 11 mm |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Nettogewicht ca. | 0,35 kg |