KERN EOC-A01S05 Arbeitsschutzabdeckung für das Display
52,25 €
55,00 €
| Wägebereich [Max] | 60 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 5 g |
| Einheiten | kg, g, lb, oz, PCS |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 300×300×110 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T) | 300×300 mm |
| Reproduzierbarkeit | 5 g |
| Linearität | ± 15 g |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 °C – 40 °C |
| Kleinstes Teilegewicht beim Stückzählen - unter Normalbedingungen | 20 g |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 25 mm |
| Material Wägeplatte | Edelstahl |
| Material Plattform | Flussstahl |
| Auswertegerät Kabellänge | 3 m |
| Nettogewicht ca. | 7 kg |
| IP-Schutz - Anzeige | kein IP-Schutz |
| IP-Schutz - Plattform | IP65 |
| IP-Schutz - Lastzelle | IP65 |
EIGENSCHAFTEN
OPTIONEN