Kranskala Hochfester Schäkel bis 3 t
115,00 €
Kompakte Kranwaage mit integrierter Anzeige
| Wägebereich [Max] | 1000 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,5 kg |
| Einheiten | kg, lb, N |
| Reproduzierbarkeit | 0,5 kg |
| Linearität | ± 1 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | 5 °C – 35 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 23 mm |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Toleranzwägung | |
| Nettogewicht ca. | 1,8 kg |
Technische Daten