Plattformwaage aus Edelstahl KERN SFB 50K-3XL
Price: 970,00 €
zzgl. MwSt.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Edelstahl-Plattformwaage mit Schutzklasse IP65/IP67 und XL-Plattform
TECHNISCHE DATEN
| Wägebereich [Max] | 50 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,005 kg |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 500×400×117 mm |
| Reproduzierbarkeit | 0,005 kg |
| Linearität | ± 0,01 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 °C – 40 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 52 mm |
| Material Wägeplatte | Edelstahl |
| Material Plattform | Edelstahl |
| Auswertegerät Kabellänge | 3 m |
| Nettogewicht ca. | 14 kg |
| IP-Schutz - Anzeige | IP65 |
| IP-Schutz - Plattform | kein IP-Schutz |
| IP-Schutz - Lastzelle | IP67 |
| Bauart der Waage | Einbereichswaage |
| Produktfamilie | SFB |
Als Händler registrieren und Rabatt nutzen
unsere Versandpartner DHL und DPD
Vielleicht gefällt Ihnen auch
KERN GAB-A04 Akku intern
37,80 €
42,00 €
KERN KFN-A01 Datenschnittstelle RS-232
198,00 €
220,00 €
KERN SCD-4.0-PRO-DL BalanceConnection Software
342,00 €
380,00 €
KERN SFB-A01 Stativ für Display
110,00 €
Netzadapter extern KERN YKA-11
55,00 €