KERN UIB 3T-3 Palettenwaage
891,00 €
990,00 €
![]()
| Wägebereich [Max] | 1500 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,5 kg |
| Einheiten | kg, lb |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 1195×840×110 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T) | 1195×840 mm |
| Reproduzierbarkeit | 0,5 kg |
| Linearität | ± 1,5 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 °C – 40 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 25 mm |
| Material Wägeplatte | Stahl, pulverbeschichtet |
| Material Plattform | Stahl, pulverbeschichtet |
| Auswertegerät Kabellänge | 5 m |
| Nettogewicht ca. | 46 kg |
| IP-Schutz - Lastzelle | IP67 |
Hohe Mobilität: Dank Batteriebetrieb und kompakter, leichter Bauweise geeignet zum Einsatz an mehreren Standorten
Lastaufnahme: Stahl, pulverbeschichtet, 4 silikonbeschichtete Aluminium-Wägezellen, Staub- und Spritzwasserschutz IP67
Waage kann mittels Rollen und Haltegriff bequem transportiert und platzsparend verstaut werden
Arbeitsschutzhaube im Lieferumfang enthalten