Precisa PT 3200D SCS Präzisionswaage 0,1 g
2.155,00 €
Funktionen:
| MODEL | EH-6000 |
| Kapazität (g) | 6000 |
| Ablesbarkeit (g) | 0,1 g |
| Leniarität (g) | +/- 0,2 g |
| Reproduzierbarkeit | +/- 0,15 g |
| Exzentrizität | +/- 0,3 g |
| Lesezeit | 1.5 sec. |
| Betriebsspannung | 220V / 50-60 Hz |
| Temperaturumgebung | +5°C /+40°C |
| Aufwärmzeit | 10 min |
| Kalibrierung | extern |
| Wägeeinheiten | g, oz, Stück |
| Luftfeuchtigkeit | max 80% |
| Gesamtgröße (mm) | 225 x 220 x 80 |
| Gewicht netto (g) | 1,2 |
| Wiegeplatte Größe (mm) | 192 x 143 |
| Versandgewicht (kg) | 1,5 |