SAUTER AD 0097 Pyramidenbacken für AD 9095 und AD 9096
576,00 €
640,00 €
Schraubspannklemme für Zugtests
| Zug-/Druckkraft [Max] | 5 kN |
| Maximale Klemmbreite | 20 mm |
| Maximale Spannweite | 4,5 mm |
| Material | Stahl |
| Nettogewicht | 0,56 kg |
| Montage - Kraftausleitung | Gewindebohrung M6 |
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H) | 60×50×20 mm |
| Stück je Verkaufseinheit | 2 |