SAUTER AC 12 Schraubspannklemme bis 5 kN
Price: 95,00 €
zzgl. MwSt.
Universal-2-Backen-Klemme für Zug- und Reißtests
| Zug-/Druckkraft [Max] | 5 kN |
| Maximale Klemmbreite | 25 mm |
| Maximale Spannweite | 5 mm |
| Material | Stahl |
| Nettogewicht | 0,96 kg |
| Montage - Kraftausleitung | Außengewinde M10 |
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H) | 110×80×25 mm |
| Stück je Verkaufseinheit | 2 |
Als Händler registrieren und Rabatt nutzen
unsere Versandpartner DHL und DPD
4 other products in the same category
SAUTER AD 9021 Schraubspannklemme für Zugkraftversuche bis 1 kN
585,00 €
650,00 €
SAUTER AD 9030 Schraubspannklemme für Zugkraftmessungen bis 2,5 kN
585,00 €
650,00 €