SAUTER AC 17 Schraubspannklemme für Zug- und Reißtests bis 500 N
Price: 135,00 €
zzgl. MwSt.
2 x Langklammer für Zug- und Reißtests
| Zug-/Druckkraft [Max] | 500 N |
| Maximale Klemmbreite | 8 mm |
| Maximale Spannweite | 2,5 mm |
| Material | Stahl |
| Nettogewicht | 0,027 kg |
| Montage - Kraftausleitung | Gewindebohrung M6 |
| Abmessungen komplett montiert (B×T×H) | 8×40×18,5 mm |
| Kraftrichtungen | Zug |
| Stück je Verkaufseinheit | 2 |
Als Händler registrieren und Rabatt nutzen
unsere Versandpartner DHL und DPD