Arbeitsschutzhülle für KERN DE
44,00 €
Plattformwaage mit Edelstahlplattform für den flexiblen Einsatz
| Wägebereich [Max] | 30 kg; 60 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,01 kg; 0,02 kg |
| Einheiten | kg, dwt, tl (Tw), tl (HK), ozt, mo, lb, oz, ffa, tol |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 522×403×83 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T) | 522×403 mm |
| Reproduzierbarkeit | 0,01 kg; 0,02 kg |
| Linearität | ± 0,03 kg; 0,06 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | 5 °C – 35 °C |
| Kleinstes Teilegewicht beim Stückzählen - unter Normalbedingungen | 100 g |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 25 mm |
| Material Wägeplatte | Edelstahl |
| Material Plattform | Metall, lackiert |
| Auswertegerät Kabellänge | 1,4 m |
| Nettogewicht ca. | 16 kg |
| IP-Schutz - Anzeige | kein IP-Schutz |