KERN EWJ-A06 Ladebatterie
Price: 45,00 €
zzgl. MwSt.
Ladebatterie für KERN EWJ Präzisionswaagen
Technische Daten
| Abmessungen (B×T×H) | 68×38×19,5 mm |
| Bauform | rechteckig |
| Batterie-/Akkuart | Li-Ion |
| Batterie-Kapazität | 2.600 mAh |
| Batterie-Spannung | 7,4 V |
| Akku Ladezeit | 6,5 h |
| Nettogewicht ca. | 0,10 kg |
| Stück je Verkaufseinheit | 1 |
Als Händler registrieren und Rabatt nutzen
unsere Versandpartner DHL und DPD
4 other products in the same category
Angesehene Artikel
KERN FKB-A02 Arbeitsschutzhaube
55,00 €