KERN RFS-A02 Tara-Pfanne aus Edelstahl
67,50 €
75,00 €
Allround-Tischwaage geschützt durch Edelstahl und Schutzklasse IP65, optional auch mit Eichung
| Wägebereich [Max] | 3 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 1g |
| Eichwert [e] | 1g |
| Einheiten | kg, g |
| Mindestlast [Min] (eichfähig) | 20g |
| Abmessungen Wägefläche (B×T) | 233×193 mm |
| Reproduzierbarkeit | 1g |
| Linearität | ± 1g |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 °C – 40 °C |
| Konformitätsbewertung ab Werk möglich | |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 25 mm |
| Material Wägeplatte | Edelstahl |
| Material Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
| Nettogewicht ca. | 4,0 kg |
| IP-Schutz - Komplettgerät | IP65 |