KERN FKB-A02 Arbeitsschutzhaube
55,00 €
Hochauflösende Tischwaage mit großem Wägebereich und robuster Edelstahl-Wägeplatte
| Wägebereich [Max] | 6 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,02 g |
| Einheiten | kg, g, gn, dwt, ozt, lb, oz, ffa, PCS, % |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 340×240×21 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T) | 340×240 mm |
| Reproduzierbarkeit | 0,04 g |
| Linearität | ± 0,1 g |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 °C – 40 °C |
| Kleinstes Teilegewicht beim Stückzählen - unter Normalbedingungen | 0,2 g |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 25 mm |
| Toleranzwägung | |
| Toleranzwägung - Signalart | akustisch, optisch |
| Nettogewicht ca. | 7 kg |
| Unterflurwägung | Haken (im Lieferumfang) |