Kranskala Hochfester Schäkel bis 5 t
215,00 €
Kompakte Kranwaage für den Einsatz unter rauen Umgebungsbedingungen oder beschränkten Platzverhältnissen, mit komfortablem Handterminal
| Wägebereich [Max] | 5000 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 2 kg |
| Reproduzierbarkeit | 2 kg |
| Linearität | ± 4 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | 5 °C – 35 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 23 mm |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Nettogewicht ca. | 4,0 kg |
| Bauart der Waage | Einbereichswaage |
Technische Daten