KERN HFC 3T-3 Kranwaage
1.134,00 €
1.260,00 €
Kompakte Kranwaage für den Einsatz unter rauen Umgebungsbedingungen oder beschränkten Platzverhältnissen, mit komfortablem Handterminal
| Wägebereich [Max] | 10000 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 5 kg |
| Reproduzierbarkeit | 5 kg |
| Linearität | ± 10 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | 5 °C – 35 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 23 mm |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Nettogewicht ca. | 6 kg |
| Bauart der Waage | Einbereichswaage |
Technische Daten