Edelstahl-Plattformwaage KERN SFB 10K1HIP
Price:
850,00 €
zzgl. MwSt.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Edelstahl-Plattformwaage mit Schutzklasse IP65/IP67 und Hochanzeige
TECHNISCHE DATEN
| Wägebereich [Max] | 10 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,001 kg |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 300×240×104 mm |
| Reproduzierbarkeit | 0,001 kg |
| Linearität | ± 0,001 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | -10 °C – 40 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 52 mm |
| Material Wägeplatte | Edelstahl |
| Material Plattform | Edelstahl |
| Auswertegerät Kabellänge | 0 m |
| Nettogewicht ca. | 8 kg |
| IP-Schutz - Anzeige | IP65 |
| IP-Schutz - Plattform | kein IP-Schutz |
| IP-Schutz - Lastzelle | IP67 |
| Bauart der Waage | Einbereichswaage |
| Produktfamilie | SFB-H |
Als Händler registrieren und Rabatt nutzen
unsere Versandpartner DHL und DPD
Vielleicht gefällt Ihnen auch
KERN GAB-A04 Akku intern
37,80 €
42,00 €
KERN KFN-A01 Datenschnittstelle RS-232
198,00 €
220,00 €
KERN RFS-A02 Tara-Pfanne aus Edelstahl
67,50 €
75,00 €
KERN SCD-4.0-PRO-DL BalanceConnection Software
342,00 €
380,00 €
KERN SFB-A01 Stativ für Display
110,00 €
Netzadapter extern KERN YKA-11
55,00 €