Plattformwaage KERN DE 150K20DXL
495,00 €
KERN EOB 300K100XL Plattformwaage mit robuster Edelstahlwägeplatte, XL-Plattform und großem Wägebereich
| Wägebereich [Max] | 300 kg |
| Ablesbarkeit [d] | 0,1 kg |
| Einheiten | kg, lb, PCS |
| Abmessungen Wägeplattform (B×T×H) | 950×500×58 mm |
| Abmessungen Wägefläche (B×T) | 950×500 mm |
| Reproduzierbarkeit | 0,1 kg |
| Linearität | ± 0,2 kg |
| Umgebungstemperaturbereich | 5 °C – 35 °C |
| Display-Art | LCD |
| Display Ziffernhöhe | 25 mm |
| Material Wägeplatte | Edelstahl |
| Auswertegerät Kabellänge | 2,7 m |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Nettogewicht ca. | 17 kg |
Wägeplatte Edelstahl, Unterbau Stahl lackiert
Einfache und komfortable 4-Tasten-Bedienung
Wandhalterung zur Wandmontage des Auswertegeräts serienmäßig
Hold-Funktion: bei unruhigen Wägebedingungen wird durch Mittelwertbildung ein stabiler Wägewert errechnet
Arbeitsschutzhaube im Lieferumfang enthalten
Universal-Netzadapter extern im Lieferumfang enthalten